Злостный нарушитель ПДД отправится за решетку на месяц

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

В Тартумаа полиция задержала водителя, который неоднократно привлекался к ответственности за вождение без прав, однако прежние наказания не оказали должного эффекта. На сегодняшнем судебном заседании мужчину приговорили к 30 суткам ареста.

23 марта около 18 часов дорожные полицейские Лыунаской префектуры в волости Ныо заметили автомобиль Honda, который решили проверить. Когда водитель остановил машину по требованию полицейских, стражи порядка увидели сквозь заднее стекло Honda, как он быстро устремился на заднее сиденье, оставив водительское кресло пустым, пытаясь избежать ответственности. Полицейские выяснили, что за рулем находился 29-летний Маргус, у которого нет прав на управление транспортным средством соответствующей категории. Кроме того, выяснилось, что полиция уже неоднократно и прежде удаляла Маргуса с дороги за управление автомобилем без прав.

Полиция доставила водителя в камеру, где он дожидался заседания суда.

На состоявшемся сегодня заседании Маргуса приговорили к 30 суткам ареста.

Сам мужчина объяснил свой проступок лаконично: «Просто нужно было ехать».


Отбывать наказание Маргус отправился прямо из зала суда.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх