Пьяный подросток без прав повез трезвых друзей есть пиццу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкометр. Снимок иллюстративный.
Алкометр. Снимок иллюстративный. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В минувшую пятницу констебли Элва поймали за рулем несовершеннолетнего пьяного юношу без прав, который вез своих трезвых друзей есть пиццу.

22 марта около 22 часов в Элва на углу Валгаского шоссе и улицы Майси констебли остановили потрепанный Ford. При проверке автомобиля выяснилось, что за рулем находился 15-летний Мартин, который приехал со своими друзьями из Палупера в Элва есть пиццу. У юного водителя не было прав на управление транспортным средством, к тому же, он был нетрезв.

Помимо Мартина, в машине находились двое 18-летних и один 15-летний юноша, они были трезвы. В беседе с полицейскими выяснилось, что управлявший автомобилем подросток взял машину и ключи от нее тайком у отчима.

Полиция передала юного нарушителя родителям. Для расследования обстоятельств произошедшего начато делопроизводство о проступке.
 

Комментарии
Copy
Наверх