Из-за бездомных в заброшенных домах часто происходят пожары

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Andres Haabu

В заброшенных домах бездомные спасаются от мартовских холодов - в обход всем запретам. В управе Пыхья-Таллинна заверили, что заброшенные здания постоянно проверяются, но бездомные находят способы в них пробраться, сообщает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

По словам директора Пыхьяского Спасательного центра Прийта Лаоса, к сожалению, большое количество пожаров на Коплиских линиях обычно заканчиваются смертельным исходом.

Заброшенных домов в Таллинне становиться все меньше и меньше: из 430 пустых домов на сегодняшний день осталось только 270, но примерно в 150 из них возможно проникнуть. По словам глава Департамента городского хозяйства Пыхья-Таллинна Магнус Кийса, управа активно занимается планом продажи территории Коплиских линий, и это - скорее всего, самое мудрое решение данной проблемы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх