Tele2 снова будет платить бонусы за разговорное время

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Tele2. Иллюстративное фото
Представительство Tele2. Иллюстративное фото Фото: Tele2

Бюджетный оператор Tele2 в марте снова начал выплачивать бонусы за минуты входящего звонка клиентам, пользующимся разговорной картой Smart. Oсенью в рамках предыдущей, ставшей необычайно популярной кампании клиенты получили различные бесплатные устройства на сумму более чем полмиллиона евро.

Менеджер по коммуникациям Tele2 Eesti Ханс Саарвельт отметил, что сейчас мобильные операторы платят друг другу за использование своих сетей 1,76 цента за минуту, и 1,5 из них Tele2 возвращает клиентам.

„Поскольку в этом году снизились тарифы, по которым операторы рассчитываются друг с другом за использование сетей, в рамках новой кампании мы сможем платить за минуту входящего звонка меньше, чем платили осенью. С другой стороны, нынешняя кампания продлится дольше – деньги можно будет зарабатывать до конца года“, – сказал Саарвельт и добавил, что обычный пользователь, даже если он не станет сознательно увеличивать объем входящих звонков, сможет заработать достаточно, чтобы бесплатно получить хороший телефон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх