SEB повышает плату за услуги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Платежи. Иллюстративное фото.
Платежи. Иллюстративное фото. Фото: Laura Oks / Postimees

С 1 июня SEB обновляет содержание и цены пакетов для ведения расчетов, предназначенных для частных лиц. Самым существенным изменением является создание пакета Сениор, а также изменение предложения и цены на пакет Супер+ и Семейный пакет. Изменение цен на пакеты составит не более 39 евроцентов в месяц. Повышение цен не коснется клиентов Молодежного пакета, пакета SEB+ и клиентов бывшего пакета 60+.

«Две трети клиентов SEB для оплаты своих повседневных банковских операций пользуются каким-либо пакетом для ведения расчетов. Это позволяет им за единую месячную плату совершать все основные банковские операции, а также на льготных условиях заключать некоторые договоры. Использование пакета для ведения расчетов является для активного клиента более выгодным способом для потребления банковской услуги как сейчас, так и в будущем. Для того чтобы имеющиеся скидки мы могли предлагать длительное время, мы изменили цены на некоторые пакеты, однако для баланса добавили также и новые скидки», – сказала руководитель сферы розничных банковских услуг и технологии SEB Ээрика Вайкмяэ-Койт.

С 1 июня изменятся цены на пакет Супер+ и Семейный пакет. Пакет Супер+, который позволяет совершать платежи в неограниченном количестве, вместо прежних 2,24 евро будет стоить 2,45 евро в месяц. Семейный пакет, который позволяет группе до восьми человек пользоваться банковскими услугами за единую месячную плату, с 1 июня вместо прежних 2,56 евро будет стоить 2,95 евро в месяц. В обоих пакетах появятся и новые скидки, например, начиная с лета, можно будет без ограничений совершать платежи не только по Эстонии, но и по всей Европе (в единой зоне платежей в евро – SEPA). Также появится возможность заключить договор на страхование жилья от RSA с 10%-ной скидкой. «Использование одной лишь скидки по страхованию жилья делает для клиента использование пакета для ведения расчетов более выгодным с экономической точки зрения, нежели прежде», – добавила Вайкмяэ-Койт.

 

Все клиенты банка в возрасте 60-ти лет и старше имели право получить пакет 60+, который был бесплатным и позволял в неограниченном количестве совершать платежи через интернет-банк, банкоматы и мобильный банк. Помимо прочих льгот для лиц в возрасте 60-ти лет и старше бесплатными были постоянные платежные поручения, а дебетовые и кредитные карточки предлагались без платы за обслуживание. С 1 июня пакет Сениор, который объединяет в себе указанные выше услуги, будет стоить 0,32 цента в месяц, и заключить договор смогут клиенты в возрасте от 65-ти лет. Все клиенты, которые к 1 июня заключат договор на пакет 60+, смогут и в дальнейшем пользователь прежними льготами бесплатно.

 

Более подробную информацию о новых льготах в пакетах и изменениях прейскуранта Вы можете прочитать здесь: http://www.seb.ee/paketid/muudatused

Комментарии
Copy
Наверх