Раквереское предприятие экспортирует в Швецию акустические панели

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees

Раквереское микропредприятие шведского предпринимателя Понтуса Рандена нашло свою нишу на рынке Скандинавии: фирма экспортирует акустические панели, которые производятся из эстонских материалов, с участием эстонских дизайнеров, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

 По словам  владельца фирмы Sounds of science Понтуса Рандена, он нашел покупателей, благодаря эффективности работы и радующим глаз продуктам.

"Если посмотреть на свое хобби, на те вещи, которые вы умеете делать, то вы конечно найдете решение. Есть множество компаний, которые работают в специфическом сегменте, е много вещей, которые вы сможете сделать по- другому, улучшить. ", - считает Ранден.

Акустические панели и звуковые углы, произведенные в Раквере, стоят около сотни евро за квадратный метр: для любителей чистого звука из Скандинавии это совсем не дорого.

Комментарии
Copy
Наверх