Генеральным директором Спасательного департамента назначен Куно Таммеару

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Куно Таммеару.
Куно Таммеару. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

На своем сегодняшнем заседании правительство одобрило предложение министра внутренних дел Кена-Марти Вахера назначить генеральным директором Спасательного департамента Куно Таммеару.

К исполнению своих обязанностей Таммеару приступит 2 апреля, срок его полномочий продлится до 1 апреля 2018 года, пишет Rus.ERR.

Прежний руководитель департамента Калев Тимберг был освобождён от своей должности 28 февраля этого года в связи с истечением срока полномочий.

Куно Таммеару родился в 1974 году. Он получил высшее образование в Академии государственной защиты по специальности оказание действий по спасению и степень магистра в области административного управления в Таллиннском техническом университете.

Начиная с 2012 года, он исполнял обязанности заместителя генерального директора Спасательного департамента по спасательным работам.

Комментарии
Copy
Наверх