Старый город утопает в рвоте и моче

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Субботняя ночь в Старом городе. Компания активно распивает алкоголь. Один из мужчин отходит в сторону и справляет нужду прямо рядом с находящимся поблизости домом. «Летом это привычная картина, когда прямо под дверью нашего дома разбросаны экскременты ночных гуляк, окурки и презервативы», – приводит Tallinna Postimees слова Эпп, проживающей в доме на улице Пикк.

По ее словам, сильный запах мочи чувствуют и туристы. Одна работающая в старом городе женщина с отвращением вспоминает, как утром улица Суур-Карья поприветствовала спешащих на работу людей осколками стекла, лужами рвоты и крови и испражнениями. «Никто ведь не будет бесконечно убирать все это», – вздыхает Эпп.

По словам главы общества Старого города Кариты Салль, одна из причин этого – недостаточное количество общественных туалетов.

В МуПо отметили, что нарушителей правил общественного порядка в данном случае довольно сложно поймать и установить их личность, хотя по городу круглосуточно ходят патрули полиции и МуПо: должен быть человек, который зафиксирует поступок и вызовет патруль.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх