Детская дискотека в Таллинне: стриптиз подростков под непристойную песню

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vkontakte/"МК-Эстония"

«Девочки, ваша задача – под музыку совращать парней», - такое задание прозвучало на дискотеке для детей и подростков от 12 до 18 лет, которая проходила в январе в таллиннском клубе «Арена 3» (бывший «Террариум»). Организатор вечеринки и проводивший непристойный конкурс ведущий сваливают ответственность друг на друга, пишет «МК-Эстония».

Мероприятие проходило 12 января с 17 до 22 часов. На него пускали всех, кто достиг 12-летнего возраста.

На видеозаписи вечеринки, которая была выложена в Youtube (теперь она удалена) видно, что ведущий на сцене объявляет задание для девушек: совращать парней под музыку. И добавляет, что победительница получит суперприз. Играет песня «Грязные шлюшки будут наказаны».

Под конец одна из девушек остается в бюстгальтере и джинсах, двое парней стоят в джинсах с расстегнутыми ширинками, а третий и вовсе в одних трусах со спущенными до колен штанами.

Пресс-секретарь полиции Ильмар Кахро сообщил «МК-Эстонии», что признаки преступления в этом деле не видны и вмешательство полиции не оправдано.

А вот в Союзе защиты детей придерживаются другого мнения.Представитель союза Кира Наутс говорит, что если кто-то из детей почувствовал себя униженным, то, конечно же, надо обратиться в полицию с претензией или заявлением.

Организатор скандальной вечеринки признал, что «такой дурацкий инцидент» действительно был, однако конкурс в какой-то момент был остановлен, а ведущий вечеринки у них больше не работает.

18-летний ведущий конкурса переложил вину на организатора, который якобы велел ему провести такой конкурс.

Подробнее читайте на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх