В интернете появилось письмо Березовского, Кремль утверждает - подделка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Березовский
Борис Березовский Фото: SCANPIX

Появившееся в сети письмо, якобы написанное покойным Борисом Березовским и отправленное Владимиру Путину, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, является подделкой.

Он назвал письмо, опубликованное недавно в Сети, ложью, добавив, что настоящий документ никогда не публиковался, сообщает портал Newsru.com

В письме, опубливанном в одном из блогов «Живого Журнала», говорится, что Березовский просит Владимира Путина разрешить ему приехать в Россию и забыть все обидные слова, высказанные олигархом в адрес президента.

В «письме Березовского» также говорится, что предприниматель с каждым днем все больше тосковал по родине.

Раннее Дмитрий Песков объяснял, что за письмо пришло Путину. «Это письмо было адресовано Путину, лично. Я не знаю, захочет ли он предать огласке полный текст этого письма», - сказал пресс-секретарь президента, отвечая на вопрос, может ли быть опубликован текст послания.

Комментарии
Copy
Наверх