Читатель: на каком основании Elisa требует 1 евро за подключение номера, если долг погашен?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Elisa.
Логотип Elisa. Фото: www.elisa.fi

«У меня мобильный оператор Elisa. Недавно столкнулся с такой проблемой, как подключение телефонного номера после оплаты задолженности. Получилось так, что я вовремя не оплатил счет, и номер закрыли. После уплаты счета спустя два часа в этот же день звоню в Elisa и спрашиваю, когда включат возможность пользоваться номером. Отвечают, что в течение 24 часов после уплаты, но если сейчас, то надо заплатить 1 евро! Хотелось бы узнать, за что 1 евро, если вы и так видите оплату!» – написал читатель Postimees.ru Александр.

Отвечает руководитель отдела по связям с общественностью Elisa Марика Райски:

«Если клиент вовремя не оплачивает счет, то в случае задолженности сотрудники Elisa должны отдельно вручную открывать номер клиента. Этим и обусловлена плата в размере 1 евро. Если клиент подождет 24 часа, то номер откроется автоматически, и это будет бесплатно».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх