Рейн Ланг винит в провале ACTA махровый популизм (Видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ланг Tallinn Music Week
Ланг Tallinn Music Week Фото: Jelena Rudi

Во вступительной речи на мероприятии Tallinn Music Week Рейн Ланг выразил сожаление провалом договора ACTA (The Anti-Counterfeiting Trade Agreement, международное соглашение по борьбе с контрафактной продукцией).

Ланг поприветствовал всех гостей и представителей Эстонии. «Я присоединяюсь к тому, что сказал президент, и надеюсь, что вас будет время походить по Таллинну, насладиться нашими кафе и барами, послушать хорошую музыку, посмотреть достопримечательности».

При этом Ланг добавил, что надеется, что у гостей столицы и местных будет время и желание поговорить на тему защиты авторских прав. «Авторские права становятся все более насущной проблемой, особенно после провала знаменитого договора ACTA. Здесь популизм цветет пышным цветом, и знаменитое высказывание, что искусство принадлежит народу, проникло в политику», – сказал Ланг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх