Потушен пожар на заправке Statoil у Лаагна теэ (Фото, видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Ilustrumm / Reporter.ee

В Таллинне, у ласнамяэского канала, сегодня днем вспыхнул пожар на заправочной станции Statoil.

Пресс-секретарь Statoil Янус Паутс сказал Postimees, что автоматическая система пожаротушения сработала на заправке на улице Выйдуйооксу в 14.28. Со станции была произведена эвакуация, а прибывшие на место пожарные огонь потушили. Пострадавших нет.

По предварительным данным, пожар мог начаться от загоревшегося за зданием мусорного контейнера, откуда огонь распространился на стену строения. Паутс сказал, что по имеющейся сейчас информации пострадали складские помещения, находящиеся за загоревшейся стеной. Он отметил, что сейчас заправка закрыта, ведется уборка. Время открытия можно оценить после прибытия ремонтной бригады.

«Многочисленные кризисные учения обеспечили хороший обмен информацией как внутри фирмы так и со спасателями. Сразу же после получения сообщения о пожаре мы инициировали работу кризисной группы», – добавил представитель Statoil.

Если видео не открывается, смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх