Ансип нанесет визит на Украину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анддрус Ансип и Николай Азаров
Анддрус Ансип и Николай Азаров Фото: Raigo Pajula

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип 11 апреля отправится с официальным визитом на Украину, где встретится с украинским коллегой Николаем Азаровым и президентом страны Виктором Януковичем. Кроме того, у Ансипа состоится встреча с министром до делам госдоходов Александром Клименко.

На встречах будут обсуждаться двусторонние отношения, вопросы экономического сотрудничества, экономический климат Украины и его развитие. В ходе бесед будет уделено особое внимание отношениям между ЕС и Украиной, процессу присоединения и встрече стран Восточного партнерства, которая состоится осенью. Рассмотрят также отношения Украины с Россией.

В эстонскую делегацию входят также работающие на украинском рынке крупные эстонские инвесторы: Хиллар Тедер (Arricano Real Estate S.A), Федор Берман (BLRT Group), Армин Кару (Olympic Entertainment Group AS) и Прийт Рохумаа (Viru Keemia Grupp).

Ансип вернется на родину в пятницу вечером.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх