Stockmann: мы очень рады такой массе людей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

По словам директора по маркетингу таллиннского универмага Stockmann Эрики Ярв, в этом году весенняя кампания скидок Hullud Päevad стартовала масштабнее обычного. Особенно ее радуют длинные очереди в мужском отделе, где обычно суеты намного меньше, пишет Tarbija24.

Osturalli позади, и настал черед кампании Hullud Päevad. Еще до наступления 8 часов утра за дверями универмага собралась толпа людей, на распродажу спешил и стар и млад.

«В этом году интерес к Hullud Päevad больше, чем обычно, и мы очень рады тому, что нас нашли. Мы действительно счастливы!» - восклицает Ярв.

Уже в 8:45 все 5 этажей Stockmann были заполнены покупателями, а люди все прибывали. Звучала эстонская, русская и финская речь.

В мужском отделе и вправду было много посетителей. Покупатели хватали джинсы и брюки со стрелками, футболки и спешили к примерочным кабинкам, где несколько десятков мужчин уже ожидали своей очереди.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх