Пожилая дама о блузке за 75 евро: я копила деньги, могу изредка позволить себе что-то качественное

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Сегодня стартовала очередная весенняя кампания скидок универмага Stockmann под названием Hullud Päevad. Представители универмага отмечают, что посетителей больше обычного, особенно, в мужском отделе. Корреспондент Tarbija24 утром пообщалась с некоторыми покупателями.

В мужском отделе многие интересуются обувью, некоторые примеряют туфли Hugo Boss за 109 евро. «Сейчас хорошая возможность! Обычно они же дороже», - говорит молодой человек по имени Маргус, признавшись, что он каждый год во время Hullud Päevad охотится именно за дешевой обувью.

Посетители охотятся и за одеждой престижных брендов, которую можно купить со скидкой. На третьем этаже дама по имени Урве в возрасте за 60 выбирает между розовой и бежевой блузками с короткими рукавами от Ted Baker за 75 евро. Наконец, делает свой выбор с пользу розовой блузки.

«Обычно я не хожу на это одурманивание, однако на этот раз решила прийти полюбопытствовать. Смотрю, шикарная блузка и почему бы не позволить себе что-то такое хорошее и фирменное! Дома такая могла бы иметься. Обычно я не смотрю на такие дорогие вещи, она ведь шикарная! Я откладывала деньги и, думаю, изредка могу себе позволить что-то качественное», - говорит Урве и спешит примерять блузку.

Татьяна, работающая официанткой в кафе, примеряет на плечо пеструю сумочку за 115 евро. «Вероятно, я ничего здесь не куплю, все же достаточно дорого. Но эта сумка очень красивая!» - говорит молодая женщина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх