Осиновский: атмосфера вокруг вопроса пограничного договора положительная

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский.
Евгений Осиновский. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

По словам находящегося в Москве в составе эстонской делегации члена парламентской комиссии по иностранным делам Евгения Осиновского (СДПЭ), встречи по вопросу пограничного договора (в том числе, встреча в Совете Федерации с председателем комиссии по иностранным делам Михаилом Маргеловым и другими членами комиссии) подтвердили имеющийся интерес российской стороны вывести данную тему в текущем году на финишную прямую, передает rus.err.ee.

«Атмосфера во время сегодняшней встречи была исключительно позитивной. Это уже не удивляет, потому что это уже третья встреча с комиссией господина Маргелова. На всех встречах атмосфера и общее настроение были положительными, так было и в этот раз», – подтвердил Осиновский.

Завтра предстоят важные встречи с председателем и членами комиссии по иностранным делам Государственной Думы (нижней палаты российского парламента — ред.), а такжевстреча с заместителем министра иностранных дел России Владимиром Титовым.

Комментарии
Copy
Наверх