Делегация Госдумы в этом году посетит Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон
Марко Михкельсон Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Делегация Госдумы РФ во главе с председателем комитета Госдумы по международным делам Алексеем Пушковым еще до конца текущего года посетит Эстонию. К такой договоренности пришли на состоявшейся вчера в Москве встрече представители парламентов двух стран, сообщает из Москвы корреспондент Postimees Арго Идеон.

Во встрече, длившейся около полутора часов, с российской стороны приняли участие еще 4 депутата Госдумы. С комитетом Госдумы по международным делам Комиссия парламента Эстонии по международным делам на официальном уровне не встречалась ни разу после 2005 года. Встреча в Москве стала первой за последние 8 лет. Председатель Комиссии парламента Эстонии по международным делам Марко Михкельсон отдельно встречался с Пушковым в прошлом году.

Основной темой встречи с Пушковым был пограничный договор, однако эстонская сторона также напомнила о договоре об избежании двойного налогообложения, который у нас был ратифицирован в 2004 году, в Госдумой до сих пор не одобрен.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх