На субботнюю «Битву под Нарвой» съезжаются звезды бокса и ММА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бокс. Иллюстративное фото.
Бокс. Иллюстративное фото. Фото: Artur Sadovski

13 апреля в нарвском зале «Энергия» состоится международный турнир по профессиональному боксу «Битва под Нарвой», на который в качестве почетных гостей приглашены многие звезды эстонского спорта.

Главный организатор турнира, президент спортивного клуба All Stars Александр Караваев сообщил «Виру Проспекту», что часть средств от продажи билетов будет передана нарвскому объединению семей, воспитывающих детей с недостатками здоровья - НКО Pro-Spero. 

В рамках турнира «Битва под Нарвой», организуемого уже в 11-й раз,  пройдут рейтинговые и чемпионские бои, в которых будут участвовать спортсмены из Эстонии, России, Латвии, Германии. Нарву будут представлять профессиональный боксер, обладатель чемпионского пояса WBC Baltic Сергей Мелис и воспитанник ПСК Игорь Чуев. Также в боях примут участие Павел Семенов из Маарду и таллиннец Алекс Тсатиашвили.

Кроме боев по профессиональному боксу в программу турнира «Битва под Нарвой» войдут также бои по правилам смешанных единоборств. Главным украшением этой части программы будет бой с участием Михаила Малютина,  чемпиона мира среди клубных команд M-1 Challenge 2008, чемпиона Ring of Combat. Против него выступит Вячеслав Скрейвер, чемпион Европы по кик-боксингу и панкратиону. 

Также планируется поединок с участием брата Вячеслава — Александра Скрейвера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх