Ошибка Diil: со счетов клиентов неожиданно сняли странную сумму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рекламный плакат Diil
Рекламный плакат Diil Фото: Пеэтер Ланговитс

Клиент поставщика мобильных услуг Diil озадачен тем, что в марте к его ежемесячному счету была добавлена странная сумма непонятно за что, он предположил, что оплачу счета сняли дважды, и то же произошло с другими знакомыми ему пользователями Diil, но в представительстве фирмы заверили, что это не так. сообщает tarbija24.ee.

Финансовый директор Diil Аве Вахеметса принал, что из-за технической ошибки у небольшой группы клиентов (менее 3%) со счета сняли 2,66 евро + НСО: «Подтверждаем, что речь идет об ошибочно снятой сумме,а не о дважды снятой оплате».

Счета начали выставлять 1 апреля, а ошибка обнаружилась второго апреля и была тотчас же исправлена, и счета выставленные после этой даты были уже корректными. Diil приносит пострадавшим клиентам свои извинения, обещает сделать перерасчет и учтет эту сумму в счете за следующий месяц в качестве предоплаты.

Комментарии
Copy
Наверх