Реконструкция улицы Мяннику завершится к лету

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik / Postimees

С 15 апреля до 14 июня отрезок улицы Мяннику от границы города до улицы Пихлака будет закрыт для движения транспорта, сообщает Raepress.

Причина этого кроется в продолжающихся работах по прокладке трасс и строительству дороги. Водителей просят для объезда пользоваться кольцевой дорогой E265 и Вильяндиским шоссе. На реконструируемом участке движение разрешается только общественному транспорту и автомобилям местных жителей.

Работы по реконструкции участка улицы Мяннику длиной в 1,158 км – от улицы Валдеку до границы города – начались в прошлом году в августе и были прерваны на зиму. В ходе работ реконструируется по одному ряду для транспорта в каждую сторону, по обе стороны от дороги создаются велосипедные дорожки, обновляются водопроводные и канализационные трассы, укладываются новые кабели связи, устанавливается новое уличное освещение.

Все работы вместе с последующим благоустройством обойдутся в 2,4 миллиона евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх