Молодой человек, напавший с ножом на собственного брата, сядет за решетку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма.
Тюрьма. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja.

В понедельник, 15 апреля, Харьюский уездный суд отправил за решетку 24-летнего Александра, который в состоянии алкогольного опьянения с ножом напал на своего брата.

Судья Валерий Лыыник признал 24-летнего Александра виновным в воровстве и причинении тяжкого вреда здоровью и приговорил его к тюремному заключению сроком на четыре года и три месяца, передает Rus.ERR.

В связи с тем, что дело рассматривалось в упрощенном порядке, срок сократили на треть. В итоге Александру придется провести за решеткой два года и десять месяцев. 

Согласно обвинению Пыхьяской окружной прокуратуры, 25 июня прошлого года в 1:30 ночи в квартире на улице Каупмехе в Таллинне в ходе распития алкогольных напитков произошла ссора, в результате которой Александр несколько раз ударил ножом ударил своего брата 1984 года рождения. 

Брат получил опасное для жизни ранение в живот, но к счастью врачам удалось его спасти.

Комментарии
Copy
Наверх