Песков недоволен утечкой нагоняя Путина министрам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков Фото: SCANPIX

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал неэтичной публикацию выступления Владимира Путина на закрытой части совещания в Калмыкии, в ходе которого он пригрозил распустить правительство, пишет Би-би-си.

"Была просьба президента выключить камеры. И неэтично публиковать выступление на закрытой части совещания", - сказал Песков Интерфаксу.

Видео с критикой министров и региональных властей опубликовало на своем сайте издание Life News. В своей речи Путин говорит, что склоняется к тому, чтобы отправить кабинет министров в отставку.

"Либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий", - говорит Путин.

Песков не исключил, что пресс-служба президента будет вынуждена прервать отношения с Life News. "Работа в кремлевском пуле подразумевает и определенный уровень доверия", - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх