Крупнейший в Эстонии магазин Reserved открывается завтра в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Kuldar Kullasepp

Импортер брендов Reserved, Mohito, House и Cropp компания LPP Retail Estonia OÜ в четверг в торговом центре Rocca al Mare открывает крупнейший в Эстонии магазин Reserved, что позволит предприятию стать ведущей по величине торговых площадей розничной сетью, торгующей одеждой.

Крупнейший в Эстонии магазин Reserved новой концепции откроется в четверг, 18 апреля, на первом этаже торгового центра Rocca al Mare. Общая площадь магазина составляет 1500 квадратных метров.
 
После открытия нового магазина предприятие LPP Retail Estonia OÜ будет оперировать в Эстонии в общей сложности 8000 квадратными метрами торговых площадей, что позволит компании занять лидирующие позиции на рынке.
 
«Мы работаем на эстонском рынке 11 лет и четыре наших бренда представлены во всех важнейших городах Эстонии и крупнейших торговых центрах. Открытие нового магазина Reserved означает для нашего предприятие начало нового этапа развития. В дальнейшем мы планируем активно развиваться, чтобы к 2015 году увеличить наши торговые площади до 13 тысяч квадратных метров», - сказал член правления LPP Retail Estonia OÜ Хендрик И. Пасс.
 
 

Комментарии
Copy
Наверх