Вкусовые привычки эстонцев возвращаются к натуральному сливочному маслу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alma

По словам директора по маркетингу Valio Eesti Кристы Калбин, в потреблении масла отмечается тенденция роста, так как потребители начали вновь осознавать и ценить преимущества чистого сливочного масла перед другими жирами.

«Мы вновь вернулись к давно забытой истине, что самый правильный вкус блюдам придает именно натуральное масло», - объясняет Калбин и добавляет: «Масло – это еще и вкусный натуральный продукт, который легко усваивается организмом человека».

 Так что Valio рещило выпустить под своей торговой маркой Alma классическое 82% масло из местных сливок. «Его отличает натуральный золотисто-желтый цвет и приятный ароматный запах. Измерительная полоска на краю упаковки масла Alma поможет домашним поварам с легкостью отмерить необходимое для выпечки  количество масла», - объяснила Калбин. 

Комментарии
Copy
Наверх