В Центре русской культуры будут звучать Песни Победы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

10 мая в 19.00 в Центре русской культуры состоится концерт, посвящённый очередной годовщине победы над фашизмом. В течение двух с половиной часов со сцены будут звучать песни о Войне и Победе.

Продолжая формат, удачно опробованный на концерте «Песни В. Высоцкого», на сцене расположатся одновременно два музыкальных коллектива, которые поочерёдно будут исполнять известные композиции в своей версии.

На этот раз «Тимур и Партизаны» - акустический оркестр в составе 10 музыкантов – вызывает на творческую дуэль одну из самых интересных по своему составу и идеям группу «ОльгаклёшЪ» во главе с любимцем слушателей Русского Радио Максимом Миловановым.

На глазах у зрителей снова развернётся настоящая борьба интерпретаций и аранжировок.

В качестве гостей концерта выступят Русского Театра: Илья Нартов, Антон Падерин и Александр Синякович.

Микрофон в зале позволит нашим зрителям высказать своё мнение и задать вопросы музыкантам.

Концерт будет частью масштабной благотворительной акции.

Деньги за каждый проданный билет будут потрачены на конкретные нужды наших ветеранов, количество которых сокращается буквально с каждым днём. Именно поэтому цены на билеты такие высокие, именно поэтому организаторы не делают никаких скидок – чтобы в результате помощь нашим воинам-освободителям получилась максимальной.

Собранные средства ни в какие фонды передаваться не будут. Вместо этого на них приобретутся необходимые товары, которые будут доставлены лично каждому ветерану-фронтовику. Кроме того, в рамках кампании в поддержку ветеранов открыт специальный телефонный номер: 9001945 . Позвонив на него, каждый из нас может внести свой вклад в общее дело (стоимость каждого звонка 5 евро).

Всю дополнительную информацию, включая полный отчёт о потраченных средствах, вы найдёте на сайте www.pobeda.ee.

Организаторы благотворительной акции «Песни Победы» призывают всех, для кого День Победы является праздником, поддержать оставшихся ветеранов своим участием.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх