Футбольный арбитр из Кении заявил, что стал импотентом по вине тренера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: AFP / Scanpix

Футбольный арбитр из Кении Мартин Векеса утверждает, что он стал импотентом после того, как во время матча на него напал тренер одной из участвовавших в игре команд и атаковал в район паха, сообщает rsport.ru.

Инцидент произошел в сентябре прошлого года. По словам арбитра, тренер Дауди Кажембе выскочил на газон, протестуя против удаления игрока его команды, приблизился к рефери и сильно сдавил ему мошонку.

"Он схватил меня за яички, сжал их. Я кричал, но не мог вырваться, - заявил Векеса. - Помню, перед этим Кажембе сказал мне, поднимая свою руку: "Я могу убить тебя за минуту".

Арбитр был доставлен в больницу. Вернувшись домой, он осознал, что какой урон его интимной жизни нанес Кажембе. "Отныне у нас с Марией нет тех отношений, которые должны быть между мужем и женой", - посетовал Мартин.

Векеса требует от Федерации футбола Кении 240 тысяч долларов в качестве компенсации. Судебное заседание по делу о нападении назначено на четверг. Кажембе отрицает свою вину в нанесении тяжких телесных повреждений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх