Французский футболист оказался в центре сексуального скандала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный матч. Иллюстративный снимок.
Футбольный матч. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Французский нападающий Усмана Драме может быть отчислен из итальянского клуба "Лечче", за который он играет на правах аренды (права принадлежат "Падове") из-за скандала с сексуальным подтекстом, сообщает newsru.co.il со ссылкой на sportlive.it.

20-летний форвард «Падовы», выступающий за «Лечче» на правах аренды обвиняется в ограблении и нанесении телесных повреждений проститутке.

В качестве компенсации за предоставление услуг сексуального характера Драме предложил девушке - уроженке Нигерии свой iPhone5, однако позже он отобрал и телефон, и кошелек своей спутницы и избил ее. Затем он избил и ее друга-транссексуала.

«Лечче» выступил с заявлением относительно того, что клуб оставляет за собой право в одностороннем порядке разорвать контракт с игроком.

Полиция проводит расследование, пишет kulichki.net.

Усмана Драме воспитанник Парижского центра подготовки. После выступал в "Генгаме" и "Падове". Последние два сезона провел в аренде – в "Асколи" и "Лечче".

СМИ сообщали об интересе к перспективному форварду/ атакующему полузащитнику со стороны "Арсенала", "Фиорентины" и "Палермо".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх