Комментатор Виктор Гусев: Аршавин не заслужил такой ненависти к себе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: ARIS MESSINIS/AFP

Футбольный комментатор Виктор Гусев прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, пишет «Невское время».

«Проблема в том, что до конца контракта Аршавина с «Арсеналом» и до открытия европейского трансферного окна осталось всего пара месяцев, – другим клубам, прежде чем приступать к переговорам с Андреем, хотелось бы посмотреть на него в деле, а такой возможности, по всей видимости, уже не будет.

Значит, потенциальный работодатель должен помнить, на что был способен Аршавин раньше, и поверить, что Андрей вернется на прежний уровень.

Многие футболисты возраста и статуса Аршавина отправляются заканчивать карьеру в американскую MLS или в богатые чемпионаты арабских стран. При этом если раньше там можно было играть в полноги, то теперь уровень футбола в той же Америке существенно вырос и там тоже придется серьезно трудиться.

К сожалению, вариант с возвращением в Россию Аршавин может отвергнуть из-за негативной реакции болельщиков. Мне это совершенно непонятно. Андрей ни в коем случае не заслужил такой ненависти к себе», - считает Гусев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх