В продажу поступил телефон, который можно утопить, а потом переехать машиной (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tele2

В Эстонии поступил в продажу известный сверхустойчивый к внешним воздействиям телефон, известный среди машиностроителей, Caterpillar, который можно преспокойно переехать автомобилем.

По словам руководителя по ассортименту Tele2 Eesti Ристо Таливару, CAT B25 – самый прочный телефон из всех, которые возможно купить в Эстонии: «Потребность в прочном аппарате  со стороны потребителей увеличилась, и мы уже ведем переговоры о том, чтобы привезти в Эстонию и смартфон этой устойчивой серии». По словам Таливару, данный телефон востребован по всему миру во многих отраслях – от военной – до тяжелой промышленности.

 
Аппарат CAT B25 устойчив к ударам, падениям и царапинам, благодаря специальному стеклу и сверхпрочному корпусу. Он также отвечает стандарту водонепроницаемости IP 67, в том числе и в ледяной воде. У телефона черного цвета два гнезда для сим-карты. Стоимость в Эстонии 99 евро.

Смотри также краш-тест. Если видео не отрывается, то смотри тут.

Комментарии
Copy
Наверх