Реформисты: если придем к власти, разгоним МуПо и закроем Tallinna TV

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Контролеры за работой.
Контролеры за работой. Фото: Mihkel Maripuu

По словам генерального секретаря Партии Реформ Мартина Кукка, если они придут к власти в Таллинне, то создадут дополнительные места в детских садах, приведут в порядок дороги, распустят МуПо и закроют телеканал Tallinna TV.

Кукк отметил, что приоритет реформистов дети – чтобы у каждого ребенка был приведенное в порядок и гарантированное место в детском саду. «Также приоритет дороги и улицы, чтобы людям было удобно и безопасно передвигаться», - отметил он.

Реформист считает, что нужен баланс интересов всех участников дорожного движения, будь то автомобилисты, велосипедисты, пользователи общественного транспорта или пешеходы. 

Он также отметил, что реформисты намериваются уменьшить расходы города. «Закроем МуПо и телеканал Tallinna TV. Работу будут получать люди, которые любят свой город, а не те, кто просто принадлежит к определенной партии», - отметил он.

Комментарии
Copy
Наверх