Скандал: вопросы Путину задавал фальшивый журналист

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин во время «Прямой линии».
Владимир Путин во время «Прямой линии». Фото: RIA Novosti/REUTERS

«Прямая линия» Владимира Путина, которую год за годом упрекают в постановочности, и в этот раз не обошлась без разоблачений.

Один из чиновников администрации губернатора Пермской области задал президенту вопрос, представившись как пермский журналист, сообщает портал Newsru.com

Много разговоров среди пермяков вызвал тот факт, что Сергей Маленко назвался «журналистом из Перми», задав вопрос Путину про Анатолия Чубайса. На самом деле, он является председателем департамента гражданских и специальных программ администрации губернатора Пермской области Виктора Басаргина.

В пресс-службе администрации губернатора не смогли пояснить, как Маленко оказался на «прямой линии» и почему он представился журналистом. Однако, по мнению интернет-пользователей, организаторы прямой линии пытались «отработать пермскую квоту и занять время».

Комментарии
Copy
Наверх