Опозоренный Навальным единоросс собрался вернуться в Госдуму и засудить обидчика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Навальный
Алексей Навальный Фото: SCANPIX

Бывший депутат от фракции «Единой России» Владимир Пехтин не исключил, что может вернуться в Госдуму, и заявил, что подаст в суд на блоггера-оппозиционера Алексея Навального, обвинившего его в наличии незадекларированной недвижимости в США.

При этом бывшие коллеги Пехтина и соратники по партии одобряют его поведение и даже призывают других депутатов, попавших в похожие ситуации, поступать точно так же, сообщает портал Newsru.com

«Я такой момент - возврата в Госдуму - не исключаю и по закону я имею на это право», - сказал Пехтин на пресс-конференции в пятницу. Он заявил, что закон не нарушал и не приобретал ту зарубежную недвижимость, которую ему приписывают.

«Пожалуй, я выставлю годовой доход Алексея Навального в качестве компенсации своего морального ущерба и эти деньги отправлю в Магадан. Там есть несколько детских домов, пусть этими деньгами воспользуются дети», - сказал единоросс.

Комментарии
Copy
Наверх