За минувшие сутки в ДТП пострадали три велосипедиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Велосипедист.
Велосипедист. Фото: SCANPIX

По сообщению полиции, за минувшие сутки в ДТП пострадали три велосипедиста.

Вчера, 27 апреля, в 8.30 на перекрестке Раннамыйза и Вана-Раннамыйза произошло ДТП. Грузовик Mercedes-Benz, которым управлял 49-летний Сулев, столкнулся на пешеходном переходе с велосипедистом. Велосипедист, коим оказался 63-летний Александр, переезжал дорогу на красный свет. Мужчину доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 10.59 на перекрестке улиц Няйтузе и К. Э. фон Байера в Тарту произошла другая авария. Автомобиль Audi 80, за рулем которого находился 32-летний Андре, не уступил дорогу имевшему преимущественное право проезда велосипедисту. Велосипедистом оказался 49-летний Тоомас. На момент аварии он был пьян. Его доставили в клинику Тартуского университета, а затем отпустили на домашнее лечение.

В 17.12. на перекрестке улиц Ыйе и Лийва в Таллинне передвигавшийся на велосипеде 12-летний мальчик не уступил дорогу автомобилю Peugeot 406, которым управлял 24-летний Калев. Ребенка доставили в Таллиннскую детскую больницу.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх