Elisa подумывает купить STV?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Kadri Inselberg / Postimees

На протяжении последних лет ходят разговоры о покупке компании STV, владельцем которой является крупнейший получатель дивидендов в Эстонии Вячеслав Рабочев. На прошлой неделе изданию Äripäev стало известно, что оператор мобильной связи Elisa ведет переговоры о покупке STV.

"Речь идет не о продаже. Для STV важно оставаться на рынке сильным и универсальным представителем услуг. Если для этого надо приобрести что-то, объединиться с кем-то или частично продать, то владелец, безусловно, рассматривает эти варианты", сказал член правления STV AS, Эрик Рейнард. Он не стал комментировать информацию о переговорах с Elisa - пишет dv.ee.

Потенциальный покупатель Elisa также не дает никаких комментариев. "На рынке есть два типа игроков: те, кто говорит много говорит о том, что не соответствует действительности, и те, кто не комментирует", - отметил глава Elisa в Эстонии Сами Сеппанен. По его словам, процесс продажи Starman был очень нервным, и породило много спекуляций в СМИ. Таким образом, Elisa не хочет комментировать слухи о возможной продаже.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх