Судья Кадыров пожизненно отстранен от работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik.

Президент Союза федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Лом-Али Ибрагимов заявил, что боковой арбитр Муса Кадыров, ударивший футболиста «молодежки» «Амкара» Илью Кричмара, отстранен от работы пожизненно.

«Муса Кадыров отстранен пожизненно от работы судьи Федерацией футбола Чеченской республики. У меня уже есть соответствующий протокол заседания (организации), – рассказал Ибрагимов. – Дело в том, что Кадыров – судья местный, который работал только на матчах республиканского первенства, судил различные сельские игры, за пределы республики он для выполнения этой работы не выезжал, но в матчах дублей такие арбитры могут быть лайнсменами. В итоге, получая запрет от республиканской федерации, он не сможет работать нигде. Игрок «Амкара» на протяжении всего матча матерился в его (Кадырова) адрес, на что Кадыров после таких действий не раз сигнализировал флажком, обращаясь к главному арбитру. К сожалению, главный не реагировал...»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх