Цена жизни – 6000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тереза, которая теперь по состоянию здоровья не способна обходиться без посторонней помощи, сама стала специалистом по медицинской документации.
Тереза, которая теперь по состоянию здоровья не способна обходиться без посторонней помощи, сама стала специалистом по медицинской документации. Фото: личный архив Терезы Ю.

Две недели назад мы писали о скандале в Ида-Вируской центральной больнице, в которой прокуратура расследует обстоятельства проведения операций по уменьшению желудка. В результате этих операций две женщины средних лет стали инвалидами, а третья умерла.

На днях больница сделала двум пострадавшим и родственникам умершей пациентки предложение выплатить небольшую денежную компенсацию. Потерпевшие ответили отказом. О том, во сколько больница оценила жизнь и здоровье трех женщин, читайте уже 3 мая в еженедельнике «День за Днём».

Комментарии
Copy
Наверх