Club One стал крупнейшей клиентской программой на Балтийском море

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Судно BALTIC PRINCESS компании Tallink
Судно BALTIC PRINCESS компании Tallink Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Программа лояльности для постоянных клиентов Tallink Club One, нацеленная на частных клиентов и их семьи, за шесть лет превратилась в крупнейшую на Балтийском море и объединяет 1,5 миллиона клиентов.

Отметившая 1 мая шестую годовщину существования семейная программа лояльности Club One концерна Tallink насчитывает 1,5 миллиона клиентов и является крупнейшей в своем роде на Балтике. Количество клиентов программы в Эстонии, Латвии, Финляндии и Швеции выросло за год на 11 процентов, самый быстрый рост наблюдался в Эстонии – 13 процентов.
 
«Club One является одной из крупнейших программ для постоянных клиентов и с точки зрения партнеров: сотни предприятий предлагают денежные скидки обладателям карты Club One. Крупнейшими партнерами программы являются Tallinna Kaubamaja, центр Solaris, сеть заправок Alexela, многие культурные мероприятия, как, например, Sõru Jazz, концерты Tuletorni и кинофестиваль PÖFF», - отметила руководитель Club One Кайди Кримм.
 
Клиентская программа Club One предназначена для частных клиентов Tallink и их семей. На один клиентский аккаунт регистрируются все члены семьи, на семейный счет начисляются бонусные пункты, а скидки и льготы распространяются на всех членов семьи. «Например, если отец семейства много путешествует и достиг «золотого» уровня, то зарегистрированные на тот же аккаунт члены семьи также могут пользоваться льготами и привилегиями «золотого» уровня», - пояснила Кайди Кримм.
 
Скидки программы Club One распространяются на билеты, а также действуют в магазинах, ресторанах и барах кораблей Tallink и Silja. С каждой покупки на карточку Club One начисляются бонусные пункты, которые в свою очередь можно использовать при путешествии маршрутами Tallink и Silja: чем больше клиент путешествует или потребляет прочие услуги Tallink, тем на более высокий уровень программы он поднимается и тем более крупные скидки ему предоставляются.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх