Больше всего нареканий на телефон полиции и инфотелефон EMT

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: AP / Scanpix

Читатели Tarbija24 поделились своими горестями, связанными с тем, что по некоторым информационным телефонам практически невозможно дозвониться – все время занято. Чаще всего это бывает с телефоном полиции и телефоном поддержки EMT.

«Телефон технической поддержки EMT – это самое ужасное, туда можно звонить и звонить. Отметил бы и телефон полиции 110, до которого не удавалось дозвониться полчаса!» – жалуется в комментариях один читатель.

Другой читатель дважды пробовал звонить в EMT и оба раза безрезультатно ждал по десять минут. «А когда я звонил в Elion по поводу проблем с интернетом у подруги, сказали, что перезвонят и перезвонили даже быстрее, чем обещали».

Третий же читатель сказал так: «Самое прикольное с EMT. Издевательство под музыку над клиентом в течение десяти минут – обычное дело. Из других фирм хотя бы перезванивают. Когда волшебным образом удается дозвониться через 10-15 минут и попросить, то, может быть, перезвонят... EMT безнадежна».

Но один читатель выступил в защиту EMT, сказав, что телефон техподдержки доступен всегда и быстро.

Многие жаловались на то, что в течение разумного времени не могли дозвониться в полицию. «Несколько лет назад мне посчастливилось находиться в очереди на номере 110 в течение 36 (!) минут. К счастью, никто не гнался за мной с ножом, я просто хотел сообщить о правонарушении в одном учреждении», – рассказал читатель.

А для читателя Ээро в прошлом году стало откровением, что у полиции вообще имеется режим ожидания. «Мало того – довольно много минут! Возмутительно!» В тот раз Ээро хотел сообщить о дорожном хулигане. Он считает, что 110 должен быть таким номером, по которому отвечают как можно быстрее.

Еще один читатель рассказал, что однажды у него украли телефон, он позвонил в полицию и первый раз прождал три минуты, потом – почти шесть.

Наряду с EMT и полицией были упомянуты Starman, Tele2 и Edelaraudtee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх