«Дождь»: похороны Березовского пройдут шестого мая

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Похороны Бориса Березовского пройдут в Лондоне в следующий понедельник, 6 мая.
Похороны Бориса Березовского пройдут в Лондоне в следующий понедельник, 6 мая. Фото: SCANPIX

Похороны опального олигарха Бориса Березовского пройдут в Лондоне в следующий понедельник, 6 мая. Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на два независимых источника.

Ранее сообщалось, что Березовского будут хоронить на лондонском кладбище Ганнерсбери, где также похоронен философ Александр Пятигорский, с которым Березовский дружил и много общался. Однако семья Березовского это пока никак официально не подтвердила, пишет NEWSru.

67-летний Березовский был найден мертвым в ванной особняка в местечке Аскот в графстве Беркшир неподалеку от Лондона. На шее был узел-удавка из шарфа, "другая часть шарфа свисала с перекладины душа". Полиция не находит оснований для того, чтобы говорить о причастности постороннего лица или лиц к его кончине. Первичная патологоанатомическая экспертиза, проведенная 25 марта, показала, что причиной смерти олигарха было повешение, следов борьбы на теле не было обнаружено.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх