Предприниматели поедут изучать технологии таджикской границы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: R-Konsult

Сегодня начался официальный визит министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта и его финского коллеги Александера Стубба в Мексику в сопровождении делегации бизнесменов. 

В Мексику с министрами отправятся 9 предпринимателей, а завтра делегация из 13 наших бизнесменов отправляется в Таджикистан вместе с премьер-министром Андрусом Ансипом.

В ходе визитов состоится ряд бизнес-форумов, где будет возможен обмен опытом и контактами для заинтересованных предпринимателей.

По словам представителя фирмы AS Defendec Яануса Тамма, в их интересах познакомиться с таджикскими технологиями погранохраны: «Мы надеемся, что благодаря официальному визиту Эстония укрепит партнерство с этой страной. Работая в Таджикистане надо помнить об интересных исламских традициях, которые сохранялись и в советское время».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх