От ЭФС досталось всем: и клубам, и игрокам, и тренеру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голкипер "Левадии" Роман Смишко.
Голкипер "Левадии" Роман Смишко. Фото: Raigo Pajula

Дисциплинарная комиссия Эстонского футбольного союза вынесла вчера решения по различным нарушениям, имевшим место в матчах восьмого тура чемпионата в Премиум лиге.

Главный тренер «Флоры» Марко Лелов получил накзание за инцидент с матче с «Тарту Таммека» 26 апреля. Тогда наставник таллиннского клуба демонстративно выражал свое несогласие с решением арбитра. К тому же, за поведение болельщиков и нарушения в организации матча на оба клуба наложен штраф в 150 евро.

За весьма редкое нарушение был оштрафован на 200 евро нарвский «Транс»: уже в третий раз в новом сезоне команда зарабатывает не менее пяти желтых карточек в одном матче. Согласно регламенту, в этом случае вопрос выносится на заседание Дисциплинарной комиссии, правда случается это крайне редко.

Заработавшему красную карточку в матче с «Пайде» голкиперу «Левадии» Роману Смишко наказание было усилено – теперь он пропустит в общей сложности три игры.

Комментарии
Copy
Наверх