Подготовка к параду Победы парализовала Москву

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парад Победы на Красной площади в Москве. Архивное фото
Парад Победы на Красной площади в Москве. Архивное фото Фото: ALEXANDER NATRUSKIN/REUTERS

Репетиция парада Победы на Красной площади осложнила во вторник не только движение автомобилей, но и затруднила путешествие тех, кто предпочел общественный транспорт.

Узнав о перекрытых улицах, многие водители спустились в метро, узнав на выходе, что на некоторых станциях не выпускают пассажиров, сообщает портал Newsru.com

Заранее было объявлено, что с шести утра движение автомобилей будет перекрыто на многих участках Москвы. Многие водители, видимо, предупреждения проигнорировали.

Впрочем, даже не всем сознательным водителям, решившим отказаться от личного автомобиля в этот день, удалось добраться до места работы без помех. Полиция ограничила выход со станций «Александровский сад», «Боровицкая» и «Площадь Революции», выпуская лишь людей с пропусками.

Отметим, что Москва уже тонула в пробках в связи с подготовкой военного парада 9 мая: дороги были загружена на 10 баллов 25 апреля, когда также были перекрыты ключевые улицы города.

Комментарии
Copy
Наверх