Паром Tallink отправился из Таллинна с часовой задержкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Toomas Huik / Postimees

Паром Tallink Superstar, который вчера поздним вечером должен был отплыть в Хельсинки, отправился с опозданием почти в один час. Tallink заверяет, что задержка была вызвана тем, что на погрузку потребовалось больше времени, чем ожидалось.

«Что происходит с судами Tallink? Постоянно задерживается прибытие-отправление, чая-кофе не предлагают, так как, пока судно причаливает, персонал не обязан обслуживать пассажиров. За что в таком случае берут по 35-50 евро в качестве цены за билет?» - спрашивает читательница Tarbija24 Кристина. Вчера паром, который должен был отплыть в 22:30, опоздал с отправлением на 50 минут.

«9 мая действительно были опоздания Tallink Superstar на линии Таллинн-Хельсинки, они были обусловлены тем, что на погрузку трейлеров на судно потребовалось больше времени, чем обычно», - прокомментировала ситуацию директор по продажам и маркетингу Tallink Grupp Марина Йыги.

Она добавила, что Tallink приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства. Кроме того, Йыги сказала, что кафе и рестораны на пароме работали без перебоев, однако из-за небольшого количества пассажиров в последнее время закрыт ресторан-buffet.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх