Магазин не продал компьютер мужчине из-за его сомнительного прошлого

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Почти месяц назад мужчина купил в интернет-магазине Computech компьютер, однако магазин неожиданно решил продать прибор другому клиенту.

30 апреля магазин Computech сообщил своему клиенту Марго Кыркьясу, что купленный мужчиной 17 апреля компьютер продан другому клиенту, поэтому магазин отказывается от договора с Кыркьясом, пишет Õhtuleht.

Заведующий интернет-магазином Computech Сийм Руга пообещал вернуть деньги клиенту. По его словам, мужчина не получил компьютер, так как не пришел за ним в нужное время в Cargobus. «Поскольку он несколько раз угрожал нам, мы «погуглили» его имя и выяснили, что у него криминальное прошлое», – сказал Руга.

Кыркьяс подозревался в мошенничестве, однако от иска против него отказались. Несмотря на это он больше не может покупать товар в данном магазине.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх