Услуги для морских туристов выведут на новый уровень

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паром Tallink на линии Таллинн - Хельсинки
Паром Tallink на линии Таллинн - Хельсинки Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Крупнейшее в Эстонии туристическое бюро AS Estravel и Baltic Ferry Tickets OÜ заключили лицензионный договор, согласно которому Estravel будет оперировать крупнейшим в Эстонии независимым online-порталом по продаже морских билетов laevapiletid.ee

По словам исполнительного директора Estravel Анне Самлик, цель сделки – вывести на новый уровень туристических услуг по продаже морских билетов и тем самым увеличить клиентскую базу Estravel за счет морских пассажиров.
 
«Мы сотрудничаем с порталом laevapiletid.ee с 2010 года и практика показывает, что спрос на такой портал со стороны клиентов имеется. Если взглянуть на весь туристический поток Эстонии, то мы увидим, что в прошлом году через Таллиннский порт прошло более 8 миллионов человек – это около 2/3 всех здешних туристов, то есть на самом деле рынок довольно велик», - сообщила Самлик.
 
По словам исполнительного директора Baltic Ferry Tickets Яануса Пыдера, в дальнейшем предприятие сосредоточится на развитии IT-платформы и сотрудничестве с Estravel в сфере создания новых и привлекательных предложений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх