Ремонт дорог и улиц продолжается

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дорог, снимок иллюстративный
Ремонт дорог, снимок иллюстративный Фото: Mihkel Maripuu

Таллинский коммунальный департамент сообщает, что 14 мая масштабные строительные работы продолжатся на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе.  Капитально ремонтируются улицы Ранна, Соо и Мяннику. Восстановительный ремонт ведется на улице Крейцвальда от Тартуского шоссе до улицы Кундери.

Текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта делается на улице Сыле, Петербургском шоссе, улице Ахтри и Пярнуском шоссе, а кроме того в ремонте перекресток Пярнуского шоссе,  бульвара Кадака и улицы Рохула, а также улица Суур-Сыямяэ.

Методом пропитки ремонтируются Петербургское шоссе от границы города до улицы Куули, Тоомпуйестеэ, бульвар Каарли, улица Мяннику и улица Гонсиори. Поверхностный слой ремонтируется на улицах Раудтеэ и Мянни.

Текущий ремонт ведут восемь бригад. Таллинская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх