Клиент Selver: покупатели с алкоголем по вечерам лезут в начало очереди

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik / Postimees

Клиент Selver пишет на странице торговой сети в Facebook, о том, как два человека, покупавших алкоголь, протиснулись вперед в длинной очереди к кассе. По словам представителя Selver, у тех, кто покупает алкоголь, в очереди нет преимущества перед другими, однако клиенты иногда договариваются между собой, пишет Tarbija24.

По словам раздраженного клиента, в пятницу в Pirita Selver в 21.55 кассир крикнул, чтобы те, у кого алкоголь, продвинулись вперед в очереди к кассе. Поэтому, по словам мужчины, вместо 10 человек, перед ним в очереди оказалось 12. «Кассир сказал, что это приказ руководителя Selver: принимать клиентов с алкоголем до десяти», - утверждает мужчина.

«Мы очень благодарны клиентам за такую обратную связь, так как так мы можем предотвратить недоразумения и ошибки в своей работе», - сказала глава службы по связям с общественностью Selver Анника Вилу. Она добавила: «Разумеется, у покупателей с алкоголем нет преимущества в очереди, однако клиенты время от времени договариваются между собой».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх