Клуб Рагнара Клавана надеется спастись в Бундеслиге с помощью проституток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рагнар Клаван (справа) в матче за "Аугсбург".
Рагнар Клаван (справа) в матче за "Аугсбург". Фото: SCANPIX

Премии натурой - таким необычным способом в немецкой бундеслиге решили стимулировать команду в борьбе за выживание, сообщает terrikon.com.

В данный момент "Фортуна" (Дюссельдорф), "Аугсбург" и "Хоффенхайм" ведут отчаянную борьбу в нижней части турнирной таблицы бундеслиги и только одна из этих команд останется в классе сильнейших, второй предстоит плей-офф, а третья отправится во вторую бундеслигу.

Президент "Аугсбурга" Вальтер Зайнш нашел интересный способ заинтересовать футболистов "Ганновера" в матче против "Фортуны" в заключительном матче чемпионата Германии.

"Если игроки "Ганновера" победят, то получат 20 молоденьких девочек", - в шутку или всерьез объявил босс баварского клуба.

На данный момент ближе всего к вылету "Хоффенхайм", у которого 28 очков и выездной поединок с "Боруссией" Дортмунд, а "Аугсбурга" и "Фортуны" по 30 баллов, и хотя у "Аугсбурга" матч с аутсайдером "Фюртом", но значительно хуже конкурентов разница мячей.

Напомним, что с сентября прошлого года за "Аугсбург" играет защитник сборной Эстонии Рагнар Клаван.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх