Sebe заманивает новых водителей высокой зарплатой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рабочее место водителя Sebe
Рабочее место водителя Sebe Фото: Kristjan Teedema / Postimees

Автобусная компания Sebe организует в Таллинне программу обучения, при успешном прохождении которой водителей примут на работу с зарплатой 1000 евро (брутто).

В начале обучения все участники курсов на получение водительских прав категории D должны заплатить 100 евро. При успешном прохождении программы, сдаче экзамена и принятии на работу деньги будут возвращены, пишет Tarbija24.

«Мы приглашаем и мужчин, и женщин, заинтересованных в этой работе», – сказал председатель правления Sebe Кульдар Вяэрси, добавив, что работа в сфере обслуживания подойдет коммуникабельным людям. «Со своей стороны мы предлагаем возможность получить профессию и заключить трудовой договор: при норме часов будет гарантирована брутто-зарплата в размере 1000 евро», – отметил он.

Программа, включающая теоретические и практические занятия, начнется в июне и продлится четыре месяца. Занятия будут проходить, в основном, вечером в будни, а также в выходные. Участников программы Sebe выберет среди всех кандидатов на основании результатов собеседования.

В Тарту аналогичная программа стартовала в феврале.

Заявки от желающих Sebe принимает до 20 мая. Условия: возраст от 24 лет, как минимум среднее образование, не менее чем двухлетний стаж водительских прав категории B.

Комментарии
Copy
Наверх